Shamil Mamatov

у меня при включении загудел процессор и я нажав на кнопку выключил, а потом снова включил, виндоус не вкл а вышла ?

черно белая надпись не удалось вкл и тд кнопка верх вниз, я повел в ОБЫЧНАЯ ЗАГРУЗКА ВИНДОУС что это такое было.

Aziz S

Не правильно выключил системник. "Загудел"-это вентилятор. Когда вырубил-сделал неправильно, поэтому так и написала система.
В принципе,. нестрашно, но не желательно. Лучше вентики поменяй или смажь.
Что бы потом да "гудение" не отвлекаться)

Андрей Кураев

Просто небольшой сбой. Либо чот с блоком питания. Соединения на мат плате проверьте.

Алексей Юдин

улыьок теье дед Макар

Диман

обычный сбой Или вирус