Дмитрий Тарабрин

при отключении монитора, не смогли его включить. затем он долго стоял черным, при включении процессора. теперь совсем не вкл

Спасибо, что откликнулись)) )

У нас монитор LG.Сначала он долго не просыпался, когда его отключили. Потом он долго не показывал, когда включили процессор. А сегодня так и не появилось изображение на мониторе, когда включили комп. Слышно приветствие при загрузке. Мигают лампочки на клавиатуре и мигает лампочка на мониторе. Черный экран и все.
--

Андрей Полынкин

Скорее всего БП монитора накрылся. Уточните модель и более точное описание поломки.