Ден Дениска

Подскажите пожалуста, очень прошу: нажимаю кнопку включения, процессор работает, шумит. Но сам монитор черный

Подскажите пожалуста, очень прошу: нажимаю кнопку включения, процессор работает, шумит. Но сам монитор черный и ничего не помогает ...

Ольга Ющенко

Если NumLock и CapsLock на клавиатуре не работают, то на 90% - замена системной платы, если повезет - отделаетесь просто заменой блока питания.

Лена Шаповал

посмотрите все ли подключено