Ирина Мур

Что-то не то с фотоаппаратом. Что делать? ? При включении выходит: Выключите камеру и включите ее снова" Я так и делаю, н

Вчера уронила фотоаппарат, высветилось тоже такое, я снова включила и все норм было. Сегодня фоткала и появилось это и не исчезает. Пробовала вытащить батарею и карту памяти... не помогает.
Что делать? Ку да обращаться? Туда где покупала или куда??

Я так и делаю. но не помогает. Фотоаппарат FUJIFILM, покупала года 2 назад.

Дмитрий Тарабрин

самое нежное - привод объектива. Не выносит ударов. К сожалению, это еще и самая дорогая часть...

Надежда Моисеева

скорее всего это выдвижной объектив заломало. ему не сфокусироваться - у меня так было

Ольга Легачёва

Объектив заклинил, несите в ремонт.