Рома Устинов

Проблема (VALENT day)

Я заболела и долго не была в школе а моя лучшая подруга сказала мне что для меня валентинка есть после этого она говорила я с тобой поссорюсь ещё слово удалю из друзей... .
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА ЧТО МНЕ ПРИШЛА ВАЛЕНТИНКА!!!!

Она такая....

അF
അ Fail അ

Если она тебе из-за валентинки так завидует, подумай, что будет дальше, когда у тебя, например, мальчик будет. От таких людей в своем окружении нужно избавляться сразу же..

Альфия Левина

не переживай киска она тебе завидует (

Абдуллоев Олимжон

подальше держалась бы ты от таких подруг...