Галина Унанян

Интернет очень слабый. с чем это связано? настолько слабый что невозможно открывать сайты. раньше все норм было.

Скорость
входящая
↓3.41 Mбит/сек
иcходящая
↑0.82 Mбит/сек

мне кажется что проблема в модеме. так как 2 недели назад у меня не горел значок İnternet и интернета не было, хотя на самом деле поток интернет был. мне заново настроили модем. все норм было. и теперь вот заново (

Рафаел Махмудов

При такой скорости всё должно открываться нормально. Ищите проблему в компьютере.

Людмила Малинина

Стоит задать этот вопрос провайдеру.

Сергей Блинов

Компьютер может быть ни при чём! 1)- Виновником может быть Ваш провайдер, уменьшив скорость соединения обговорённого в договоре. 2)- Линия (общий кабель) может быть перегружен. Такое часто бывает в часы пик. 3)- сделайте "дефрагментирунг" Вашему компу

Татьяна Морозова

короче тут бредятина английский вписывать незя пропиши ауслогикс бустспид в гуглятине он мб поможет)