Евгений

Здраствуйте, что можна такое употребить ( что законное ) чтобы не тянуло на сон, просто нужно отроботать сутку )))

не первая сутка

так что уже не выгребаю

Дмитрий, я с Украины рус язык там не учитса так что ИДИ ТЫ НАХУЙ !!!

Сергей Кабыко

Спички вставить, или кофе

Ирина Игонина

сутки и так отработаешь

Нина Глушенкова

Кофеин (в таблетках)

Оля Вершинина

Вот проблема сутки отработать! Кофе пей и работай.

Маргарита Чибисова

Сперва школу закончить, чтобы научиться писать по-русски.

Mehroj Fozilov

Когда потянет в сон, начни зевать. Кровь обагатится кислородом и сон проходит.

Инна Рафикова

Умыться холодной водой, выпить кофе, съесть яичницу-она помогает не спать.

Елена Корнилова

Кофе чашки 3 или энергетик. на мороз выйти)