Алексей Тумаков

Давай по чесноку. Тебя не парит, что президент твоей страны испугался девочек?

Манас Абдиев

конечно парит, что главный придурок всю страну позорит на весь мир

Мария Святова

Не девочек, а того, что эти девочки озвучили чаяния российского Народа,

Алексей Баранов

А ведь испугался, а Гундяй обиделся !

Марина Смирнова

Не вижу связи между Президентом и полными шлюхами.. Трахаться при собственном малолетнем ребенке, совать в звезду курицу при ребенке и прикрываться им.... уроды они моральные

Ал
Александр

он их не боится

Elzar

меня больше парит, что их молитва не удовлетворена адресатом

Алишер Сахибназаров

Да уж. . Особенно впечатлили наручники. Убийцам часто не надевают. Страх побороть дядька явно не способен.

Наталья Гусева

да ему они вообще по барабану.. . Это его подхалимы стараются!! !
А уж дурость и подхалимаж качества неразъемные!

Наталья Бутенко

Я к нему отношусь без юмора. Потому не "парит".
Он хуже Гитлера. Криминал.
Разрушитель России.
И место ему на нарах.

На счет процесса. . Это полный дебилизм путинской власти, атрофия мозгов, садистская направленность и суть гопников "от власти".
В общем ОЧЕРЕДНОЕ КРИМИНАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЛАСТИ.
В основе этого "судейского" преступления не только тупость, но конечно, и СТРАХ перед народом.

Плиев Плиев

Да кто этих дебилок пугаться будет ))) размечтались. Засуньте свои фантазии себе туда же куда и курицу.

Екатерина Акимова

И не только их.

Дм
Дмитрий

Медвепупы испугались не девочек, а то что оказывается можно быть против него -Медвепупа .

Иринка Музыка

меня парит сам президент

Ильсия

наиглупейшее ваше об этом представление... Тупо не в теме.

Ан
Аня

да этих сук за манду подвесить надо.

Кирилл Митрохин

Никого он не испугался. А эти сучки насрали в души миллионам верующих. Так что, пусть они парятся, на нарах.

F-
Filter -Gafiilter

Хороша страна где все висит на одном гвоздике

Виктор Бочаров

может он хотел её трахнуть, а она не дала?

Елена Павлова

на этих тупых овец смотреть страшно! Когда их закроют уже !!!

Паша Заболотный

Президент и не парится. Он всех в суд посылает...

Ольга

С чего вдруг президент их испугался?)))

Слава

Он не девочек испугался, а религиозных фанатов!

:) Ингерманландка

Видать обидели его . Что так девченок трясут, песенка не понравилась про него. . Силен он с бабами сражаться .

Роман

Не парит.

Татьяна Кобелева

ну парит, а шо?