Александр Мачин

Кто такие гордые перцы и перед кем они свои гордость демонстрируют? И удачно ли?

Дмитрий Кондраков

Перед близкородственнокровосмешенцами, они АРИЙЦЫ и гнев этой рассы, кто его познал не забудут никогда. И полные балбесы возомнмвшие о себе, утверждают что тот кто осваивает космос, ядерную энергетику, имеет собственное самолётостроение, ракетостроение, медицину прогрессивную, осваивает альтернативную энергетику и тд и тп называть "тупыми арабами",ПРОВЕРЬТЕСЬ У ПСИХИАТРА "богоизбранный дурачёк"!

Олеся Серегина

Как перед кем, перед морковками ясно корень.