Мария Анисимова

Вы гордитесь своими детьми! Что вызывает Вашу гордость за своего ребенка? Говорите ли Вы ему об этом?

Спасибо за ответ.

Елена Нащекина

Гордиться буду когда дети станут на ноги и будут уважаемыми людьми. В детстве чем гордиться, что умеет читать или писать? ? Или сам убирает одежду? ? Это умеют все

Ася

считаю гордыню грехом, учу ребёнка скромности, в том числе и собственным примером, она у меня молодчина, умеет практически всё и успевает всё... с детства мне помогает, рукодельница и вяжет. и шьёт, и на пианино, и на гитаре, и языки, и фото, и комп, и пр ...
Но я сама такая и не горжусь.. . просто живу. Тоже люблю мастерить что-то в свободное время и фотографировать, владею, пишу. рисую

Это просто способ жить!

радуюсь - это да!

Сергей Овсянников

да.. скорее просто живу и радуюсь.. они у меня красавчики

Ольга Чёрная

боюсь сглазить ))

Ольга Эценгерт

я очень довольна детьми, гордиться нечем, но рада за них и за себя)))

Вера

радуюсь удачам. переживаю за неприятности.. приятно. если другие говорят хорошо о детях.. это важнее. если другие хвалят..

Ирина

Конечно горжусь и ежедневно им об этом говорю.

Владимир Прядкин

Конечно горжусь! Они ведь самые самые лучшие на свете. Обязательно говорб им об этом!

Павел Шерстнёв

Все это от лукавого... 2 сына, знаю их плюсы и минусы.. стараюсь не заморачиваться

Ру
Руслан

Даа горжуся молодая и многие считают мол я сама нефига незнаю и реьенок у меня тупой. На самом деле ей 2.4 разговаривает хорошо некоторые буквы знает и цифры. Я очень горжусь ей. Т. к дети этих идеальных мудрых мамаш нихрена вообще не умеют кроме как орать и плакать в том же возрасте

Наталья Иванникова

Горжусь и говорю ему об этом.