Александр Федосов

Сначала вступаем в ВТО подмахнув документ который даже не перевели на русский, а потом уже начинаем

высчитывать последствия от этого вступления и ищем специалистов которые хоть что-то понимают чего же там в этих правилах ВТО написано. Потому что как оказалось правительство плохо понимает что оно там подписало. Это что за маразм?

Александр Рябченков

ВТО - не единственный пример. Что движет этими людьми, которые принимают законы и решения, которые не отвечают интересам России -непонятно. Если только они лоббируют чьи то интересы за рубежом или наших прихватизаторов олигархов. В любом случае получается, что они казачки засланные нам на голову.

Ринат Фаткуллин

Вечно мы вступаем не в говно, так в партию

Сергей

Маразм в том, что те кто подмахивают английского не знают

На
Надежда

да у нас все законы так принимают.
педведев вон напринимал всякой херни.

Дмитрий Зайцев

Правительство прекрасно все понимало с самого начала. Просто там не дураки сидят, чтобы признаться в этом.

Bakhtiyor A.l.

Откуда такие сведения? Сами читали этот документ?

Д&
Дарья &

Малограмотные Чукогеки насажали таких же невразумительных министров...

Ольга Фомина

Путин на своей крайней пресс-конференции, когда кончался второй прзидентский срок, - на вопрос "Чего там с ВТО"? ответил на весь мир: да пусть сосут они хуй. Они что, думают, что мы всю жизнь к ним будем проситься? Хуй им в очко, они еще сами запросятся... " - и ушел премьер-министром работать (разумеется, за точность цитаты не ручаюсь, . но смысл был именно такой) . Однако слова оказались пророческими. И пригласили, и приняли. А уж дальше, я так полагаю, Россия сама разберется, что ей в ВТО удобно, а что - нет. Космос сейчас на России держится, как в старые добрые Шестидесятые, да и газа пока хватает. По вышеуказанным причинам, кризис в РФ не удобен сейчас никому, в том числе и ее заклятым друзьям. Вон, даже метеориты нашу Землю облетают, им и то страшно. Ну, дальше - наши с вами внуки разберутся.

Ви
Виталий

А за вступление в ВТО только ЕР и голосовала...