Марина

невозможность зайти на стр.

второй раз блокируют стр. на одноклассниках, а я там только проверяю почту и отвечаю на письма. Выходит какая то ерунда с просьбой написать логин и пароль, потом выходит отправить код и все заново, ничего не отправляется и не открывается, что за ерунда?

ДА
Джамиля Апасова

Скорее всего это вирус, который засел у вас в компьютере!! !Попробуйте проверить компьютер сканером Доктора веба!
Вот ссылка на скачивание: http://www.softportal.com/get-4421-drweb...
Затем запустите его и дальше я думаю вы разберётесь, там вроде всё написано)

Gregory Santoni

Вы неверно вводите логин и пароль. Почту надо заводить в другом месте, одноклассники не для этого)))