Сергей Я

Не могу зайти вк, пишут, что стр. заблокирована

Захожу вк вот, что там написано:
"....мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. "

Но, самое главное то, что с телефона я могу заходить и с других компов тоже!
Что это? Вирус? Если да, то как с ним бороться??

Андрей

зайди в hosts/etc открыть с помощью блокнот. Потом удаляешь всё к localhosts (к первой строки и всё)