Ел
Елена

Награждением профессиональных спортсменов государство унижает себя и обесценивает государственные награды?

Pavel Yurevich

Государство, награждая достойных профессиональных спортсменов, делает хоть что-то полезное для общества. Тетюхин и Савинцева (и все остальные олимпийские чемпионы) свои награды заслужили. Они сражались за Родину. И победили.

Ксения Сергеевна

Не заглядывая в даль
Я скажу зачем мне орден
Я согласен на медаль
+ машина и УЕ....