Денис Махмутов

у меня лишния лецензия Kaspersky Internet Security 2013 .Кому надо?

сдратвуите. купил каспера. а там 2 лецензии. кому надо одну лецензию? пишите договоримся

Натусик

Такие вопросы решают только с близкими знакомыми, во избежании попадалова.
Причем обоюдного попадалова.

Валерия Митюшкина

фёрст давай !

Медер Учбаев

У меня их 10 (2х5). Не могу продать!

Тихий Ужас

оставь .пригодиться.

Ната Графичева

А у меня аваст платный есть с кряком который вы никогда в инете не найдёте так как я его сам взломал с другом. Версия того аваста стоит 500р в месяц а наш кряк ломает лицензию до 2055 года. И я бы без проблем дал безплатно его, но тут такая проблема мне нужна книга Серж Домогацкий - Домашний тренинг, с образом диска который идёт в комплекте. Я его уже пытался купить но меня админ кинуть решил, но харашо что я вовремя деньги не переслал, поэтому больше не ведусь. Вот такая вот херня, так что если ктото готов дать книгу, аваст с меня