Михаил Гладков

антивирус касперского. лецензия на Kaspersky Internet Security 2012 за 150 рублеи в месяц. кому нужна. ? у меня лишния.

Jun

ццц нах она нужна

Кристина Литвиненко

Такие антивирусы мне и даром не нужны.... Как пиявка грузит систему.... мне главное производительность, а против (редко залетающих) вирусов есть флешка.. . раз в месяц проверил (почистил) и порядок. Создаётся впечатление, что все владельцы подобного "Г" просто параноики, видящие в кошмарном сне червя, поедающего фото на аватар.

Андрей Олешко

Ебан что ли, ключи бесплатно можно легко в сети найти.

Сергей Сорокин

у меня тоже лишние ключи к антивирусам -касперский, аваст, доктор веб, авира, нод32.

Ва
Василий

Лучше от этого он работать не станет.. меня устаивает лицензия которую я скачал

Сашка Пашкина

давно есть взломанная версия.