Дмитрий Спиридонов

Если про чувака говорят, что у него великое будущее че это значит?

Алексей Кравцов

Это типа, как когда я первый раз увидал Анну Сименович - сразу понял, что это не просто талант, а талантище! =)))

Ольга Тутова

значит ему льстят

Ольга Кожевина

Толковый чувак. добьется многого

Roman Burmak

Это значит - пора выбираться из говна...

Виктория Кондрова

Это значит, что или действительно тот, кто говорит, так думает, или это ирония)

Ольга Соломенцева

Мне так в школе все учителя пророчили, пока ничего великого в своей жизни не заметил. Вот универ окончим, а там видно будет ))

Николай Лепёшкин

Или Мерс или автозак.

Борька Богдан

это значит, что в 50% случаев он может стать спившимся бомжом