Алёна Валерьевна

Если про чувака говорят, что у него великое будущее че это значит?...

Анастасия

Если вы называете парня "чувак" - у вас нет будущего.

Чв

значит у него есть талант или способности

Вряд-Ли Это-Я

смотря кто, если пацанчики, то это значит либо упьется либо упорется до смерти

Юлия Кошелева

Что настоящее у него не великое.

Георгий Карасени

Значит у него все хорошо)

Александр Куприн

если человеку такое прочат - это значит у него мощный потенциал, а если чуваку - то вежливо посылают...

Al
Alexey

Ни чё не значит. Говорят, что кур доят

Константин Мостовой

Это значит, быстро сгорит

Мария Карпенко

Жизнь в отличии от людей берет только свое и все ставит на свои места.