Макс

Если человек говорит, что у него характер не подарок че это значит?

Артём Поляков

значит сам признает, что с ним непросто людям. . да и сам он себя не всегда понимает.

Александр Зубряков

Значит он признает, что с ним сложно.

Екатерина Акимова

Что за всё ОН берёт деньги!!!

Татьяна И

это может быть он пытается вас оттолкнуть от себя - вы ему неинтересны, вот и "запугивает".
или же, действительно, хочет понравиться вам, но боится, что своим не очень хорошим, например, взрывным характером, не понравится вам. и вот заранее предупреждает 🙂

Евгения Семенова

Плохой характер значит, и причём здесь Политика???!