Латиф Муродов

сегодня спорила с парнем, который утверждал, что ВСЕ девушки когда беременеют хотят соленых огурцов,

кто их никогда не ел. действительно ли это так. почему так происходит?

Светлана Гудименко

парень видимо не одну под откос пустил раз такой знаток, шиш ...

Дмитрий Черных

Нет я хотел Голубцов и пиво!

Ирина Гизатова

не именно огурцов, а на соленое тянет

Дин Динёв

О да, парни то в этом деле профессора....

Алексей Кононов

я их при беременности ненавидела, а хотелось сладкого все время и кока-колы.. . говорят сладкого когда хочешь то девочка, а вот и неправда!!!!

Василий Винокуров

соленых огурцов не хотела обе беременности, очень хотелось арбуз и свекровкиных помидор

Анна Джандан

Он просто над Вами поприкалывался или наслушался таких вот приколов и Вас загрузил. На самом деле, во время беременности происходит перестройка организма, и маме будущей иногда хочется съесть чего-то такого, от чего её раньше могло и вывернуть. Мама моя вот ела зубной порошок и готова была лизать стены в побелке)) ) А у меня шиза была - шоколад и персики, семечки. Ещё хотелось какой-нибудь быстрозавариваемой дряни съесть, но тут чёткое и строгое табу.
По примете, если тянет на солёное или острое - то к мальчику, а если на сладкое - к девочке.)))

Александра Леонтьева

фигня... просто постоянно-каждые 2 часа хочется жрать-всё равно что... яблочко или хлеб с маслом-организм требует.. и чё-нить влажное-водичку или компот или чай!

Эдуард Гарбузов

я вообще соленного не хочу, и все недосаливаю, все что посоленное нормально, для меня уже пересоленное

Рустам Мирзоев

я не ела и не хотела. ну разве что покупные в салат добавляла. зато раз подвернулась 3х литровая банка соленых груздей, я ее слопала за 2 дня. хотя она случайно ко мне пришла

Ju
Justinas

я нет ))) хотела макдак и пиццу )))

Вовчик

не правда 🙂 У меня 7 месяц пошел, так ни разу и не захотела ни соленых, ни маринованных огурцов, а до беременности их периодически ела 🙂 Мне вообще не соленого, а сладкого во время беременности хочется 🙂

Евгений Алехин

не ела, к тому же не рекомендуют солености есть.... я всё на тортики налегала, особенно после 7-ого месяца как потерпевшая их лопала, раньше (до беременности) кстати за их поеданием была замечена крайне редко 🙂 !!

Ал
Александра

Я не хотела и не ела их, кажется, за беременность вообще. И уж с кем с кем, а с парнем на эту тему я бы точно СПОРИТЬ не стала ))))))))

Артём Высоколов

Мне сладкого хотелось и пива с рыбой )))))) Или просто жрать )))))

Павел Ливанов

Соленные огурцы я всегда любила, а во время беременности их нехочется. Меня только на яблоки тянет (могу на ужин 7 шт. сьесть) 🙂

Галина Майорова

Нет, мне лично постоянно хотелось яблок и яблочного сока.

Джим Челидзе

ему наверное водку нечем закусывать)) )

предпочтения у всех разные. в том числе отсутствие предпочтений и башкой пол-дня в унитазе.

на соленое НЕ тянет. его рекомендуют при тошноте. Вот и сложился стереотип об огурцах. Не будут же есть просто соль)))

Полина Стародубова

мне очень хотелось соленых помидоров

Петр Кабанов

он видимо спец в этом деле!))

Полина Давыденкова

все дело в нехватке витаминов ижидкости, организму женщины тяжело работать на двоих и он "просит" чегото необычного, чтобы вы обратили на него внимание и востановили или пополнили свой водно-солевой баланс и подпитали витаминками, ну а если не проходит после VITA-курса, то это патологический токсикоз (в норме, т. е при полном здоровье беременной, его бытьне должно), хотя есть любители валить все на гормональные сбои-перестройки. сама я обе удачные беременности "летала"от начала до конца безо всяких там токсикозов! И вам желаю того же)!!!!

Игорь Игорь

Меня лично не на что не тянуло, еле как и до беременности, никаких экстримальных предпочтений не появилось. Соленые огурцы не ела и не хотелось из-за отеков (соль нельзя было).

Елена Мещанкина

Коллега по водке выступала, если не опрокинет рюмашку с ума сходила..

Татьянка Сократова

Ни разу не захотелось ничего солёного или кислого.
А вот сладкое поедала "тоннами"..:-))
Связь беременности с желанием есть солёное, это не более чем миф.

Се
Сергей

В большинстве случаев так оно и есть. Ешь солёное, потом много пьёшь, формируются околоплодные воды. Но есть, конечно, и исключения.

Елена Торопова

мне не хотелось соленых огурцов и не хотелось чего-то одного или особенного, или такого что я никогда не ела

Наталья Махначева

что за бред!! меня вообще на соленое не тянуло

Ксюша Становова

Хотела конфет и мороженого, а ещё картошки с салом.

Алмаз Фархутдинов

Глупости!! ! За 2 беременности ни разу не захотела ничего солёного, только на кислое тянуло))

Diana Sidali

хотелось огурцов

Татьяна Нечаева

ну потому что наверное с бадуна тож рассольчик пьют.. соленое предотвращает желание блевануть

Ю*
Юлия ***

А я булок, шоколадок и печенюшек хотела.. . на солененькое не тянуло)))

Павел Терехов

Брехня. А как на счет семечек и халвы?

Анастасия Камакина

ну парню-то, конечно, виднее.