Екатерина Комарова

Подскажите! Можно ли мамочке в роддом соленые огурцы принести?

Кодиршо Рахматшо

Если лежит на сохранении беременная, то можно.

А вот если родила...
Всё, чем питается кормящая женщина, попадает в грудное молоко.

В рацион кормящей женщины не следует включать ряд овощей и фруктов,
так как они могут вызвать повышенное газообразование у ребенка.

К таковым относятся: капуста, горох, виноград, редис, огурцы, кабачки, баклажаны.

Кроме того, соленые огурцы имеют уксус в составе и приправы,
что для новорожденному пользы уж точно не принесет.

Егор Заводнов

и селедочку передайте..чё...

Се
Семён

mojet ese i vodochki. Ocnitesi,ona je grudiu kormit

Александра Большакова

Можно, если у ребенка нет аллергии

Мария Мурашова

Если на грудном вскармливании, то НЕТ!

Св
Светлана

нет!! ! иначе пищеварение будет у ребенка нарушено!

Natali Shapar

если она грудью кормит, то нет. ребенка пучить будет

Юлия

сдурели что ли? ещё и водочки под огурчики принесите