Анастасия Моргунова

Как часто девушки беременеют от своих друзей, но не выходят замуж? Есть ли в этом смысл быть матерью-одиночкой?

Юрий Курин

Так "друзья" замуж-то не берут, сразу в кусты...

Константин

да каждая вторая малолетка

Илья

лучше быть матерью одиночкой, чем вообще не стать матерью. многие девушки и их семьи руководствуются этим принципом.

Александр Шеметов

Меня замуж не взяли, но я не мать-одиночка, живу с отцом ребенка, ребенок записан на него. И я не малолетка, не знаю, к счастью или нет... А, и да, я думаю, друг-мужчина (не любовник), если он не идиот, никогда не станет делать ребенка своей подруге. Так что, думаю, такое не часто происходит. Ибо установить отцовство сейчас просто.

Яна Федорович

смысл есть, когда тебе около 40,а ляльку хочется.

Дарья Крылова

да почти так же часто, как и разводятся и остаются матерями-одиночками.. . Сколько их - браков по залету.. . а толку???

Денис Дебердеев

разговор с другом был недавно о свадьбе и отношениях... живут где то больше года вместе, на вопрос когда свадьба сказал: "Зачем? я маму люблю но у меня же нету в паспорте штампа что я ее люблю, и этот официальный брак тоже не нужен, а если девушка родит я ее не брошу, будем жить так же в гражданском а ей как матери одиночке еще и денег будут больше платить"
вот такие вот рассуждения у некоторых мужчин, как девушка его считает не знаю, но если уж до сих пор не расходятся значит мнение у нее такое же

Сергей Каргин

часто.. . да чего ж хорошего растить одной?