Замира Кушакова

Ты что полезного для ройона зделал? Гопники спросили, а что ответить хз.

Юл
Юлия

попроси пистолет, на минутку, и выйди в приёмную.

Виктория Войнова

Я замочил бабушкину кофту.... Пока будут думать, что это значит - беги.

Ни
Нина

Не стал такими как вы.

Михаил Яндулов

Скажи " в лифте нассал, у лоха мобилку отжал" - во сколько пользы)

Халюк Кабоглу

неоднократно выходил на субботники по уборке двора, участвовал в акциях по благоустройству и озеленению района, состою в добровольной дружине по охране законности и правопорядка, не голосую за Путина и единую россию...

Алла Грощенко/захарова

Скажи- убирался во дворе, бумажки собирал.

Iren Korovina

Скажи "полез на маил узнать, чего я полезного сделал"

Bekzat Mekeev

Ну ты явно не транжирил бюджет на образование,...

Ольга Емелькина

А обязательно отвечать? Ну, типа никак что бы в грызло впиндюрить и ноги сделать?)))

Полина Сулавко

Да уж, вот кто, оказывается, за порядком в районе следит, никогда бы не подумала! )))