Лилит Мовсесян

Можно ли пить 70% спирт?? ? Если можно- то как???

Можно ли выпить 70% этанол?? ? Какова вероятность ожога?? ? И как его выпить? Я слышал нельзя запивать и, вроде как, нужно задержать дыхание...

Vasiliy Nikolaevich

Обычно ртом пьют. Но пробуй так, как тебе удобнее

Мухаммаджон Бахриев

Спроси у медиков, геологов и военных. Это их напиток. )))

Katerina V. Kulikova

Вдох после глотка - страшная штука) Дышать потом нечем. Можно. И 96% пили - живы. Но... нужно ли это?

Денис Юдин

Хрень всё это. По молодости доводилось пить и не раз, хоть 96%.И с разгона, и под выпендрёж. Если технологически это делается так. Спирт наливается в посудину-стакан, кружка..., не спеша выдыхается воздух, спокойно выпивается небольшими глотками. Затем запивается не большим количеством жидкости, там вода, портвейн... можно прямо с горла. После этого так же не спеша вдыхается воздух и можно закусить, плавленный сырок, карамелька, сушка, семечки... .
Вопрос. А нужно ли всё это?
В конце концов все проходят такую фазу в жизни. Кому то это становится не нужно, как мне. Кто то начисто спивается, уже многих схоронили. Кто то мучается. кадируется, вшивается, завязывает, развязывает.
Прикинь, а надо ли?

Ан
Аннушка

да ты смелый!

Анастасия

если и можно, нежелательно конечно, говори мёд мёд медафв

Ромчик Королёв

Разбавьте водой. Содержание градусов в полученном растворе измеряют с помощью спиртомера. Про соотношения можете погуглить.

Назира Дуйшенбиева

не стоит. . Каску сорвет :))

Виталик Демидов

вы лохи, спирт пьют с вареньем на спирте