К@тьк@ Громов@

Как делается примочки из 70% спирта ? • Делать примочки из 70% спирта, сверху накрыть целлофаном и теплым платком.

Ирина Якунина

так вот как вы написали и делается, но лучше дольше 30 мин не держать.

Vitaliy Petrenko

Рискуете сжечь кожу. Лучше водкой. Пропитываете марлю, прикладываете, дальше как описали.

Мария Калинина

А что лечите? Компресс можно делать спиртовой, а можно водочный. При этом, если водочный, то спирт стОит развести.

Тома Калимулина

вообще-то, компрессной бумагой нужно

Яна

долго не держите ..может быть ожог

Владимир Кувалдин

Будет серьезный ожог. Компрессы делают из разведенной в 2 раза водки и не больше получаса.