Константин

Бывает ли УКСУС без спирта???

и если бывает (а вдруг) то можно ли его сделать таковым? или может какую-то альтернативу уксусу ( кроме лимонного сока)
можно рецептик или название 🙂

Лилия

во время брожения с доступом воздуха получается уксус а без доступа воздуха - спирт

Юрий Слободской

А разве он со спиртом?

Eлена Сорокина

вроде есть (уксусная кислот) а, уксусная эссенция разбавленная до пропорций не помню чтоб там был спирт. Все остальное обыкновенная ослабление в быту и дома