Ma
Marian

Как отделить Спирт от Уксуса при перегонки?

Было вино стояло долго чуть не полное, начался процесс уксусного брожения, решил перегнать, но в самогоне ощущается уксус хоть и не много как быть, есть ли способ избавится от него, (и желательно в домашних условиях) ?

Лариса ))))))))))

разведи сем до 15-20% и добавь молоко после слей с свернувшегося молока и перегони если молоко не свернётся добавь соды кислота прореагирует и перегони

Катерина

теперь только уксус для салатов

Вадим Корниенко

перегони еще раз.... видимо много в куб налил.. заплеснуло