Йц
Йцукен

Позеленел самогон из пшеницы после второй перегонки! почему?

Постоял часов 5 и позеленел, стал светло зеленым, хотя до этого был абсолютно прозрачным 75%, разбавил до 55% бутилированной водой из магазина.

Че це за фигня? ..Отрава?

Головы отбрасывал пока вонять клеем не перестанут, пока резкий запах нос есть не перестал. А хвосты после 40 в отдельную баночку.

Валерий Master

Перегони еще раз. разведи просто кипяченой охлажденной водой.

Ольга Сучкова

дай угадаю бонакву лил нежный салатовый цвет

Михаил

Хвосты-голову отбрасывал? Во время обеих перегонок?
Если ДА, то, может, мало (меньше 5%)?
Если мало отбросил головных и хвостовых фракций, то, может быть, муть и цвет дали сивушные масла?

Вячеслав Цой

попробуй очистить активированным углём

Ирина Гончаренко

самогонный аппарат медный наверное