Сергей Гагарин

Чем очистить самогон сделанный из вина? Во время перегонки пропускал через два слоя марли и вату.

Цвет-как слеза и запаха почти нет. Вкус неплохой, но для собственного успокоения. Масла -то остались...

Тимофей

Рекомендую добавить два три зернышка марганца на 5 литров самогона.

Ангелина Кролевцова

Еще разок перегнать с отрубанием хвостов и голов. Марганцовку не надо. Уголь - по желанию, но ИМХО тоже лишнее. Ну не сыплют уголь-марганцовку в кальвадос, коньяк, текилу, граппу ets!

Оксана

Двойная или тройная перегонка, а также фильтр из активированного угля...