Елена Фоминых

как перегнать самогон второй раз

Константин

Разбавить имеемый продукт хорошей, чистой водой до крепости 15-20 .Отстоять, отфильтровать и перегонять. Да, первый сгон подвергнуть максимальной очистке,. Второй перегон внимательно отсекать "голову" и "хвосты"

Тим

Прогнать проще, чем перегнать.

Сико

Соглаусь с Анатолием, только гнать не спеша иначе нет смысла. Вообще лучше на колонне.

Elena Agapova

А для чего вообще это делать?? ? Первый прогон, как вы говорите, очистить от сивухи, заложить чернослива на 3 литра 300 гр. и 3 ложки сахара подержать в тепле и не запаха не горечи, голова не болит...