Наим Тахиров

Как перегнать самогон не делая сложного аппарата? или можно с помощью чайника?

ОК
Олеся Кряжкова

Ставишь в кастрюлю подставку, можно кружку, где то до половины, наливаешь туда брагу на треть объема кастрюли на подставку тарелку, но чтобы не касалась стенок, закрываешь кастрюлю металл. посудой (глубокая тарелка или таз, щели заделываешь тестом, чтоб не так пахло, на плиту включаешь, для охлаждения снег или воду меняешь в верхней посудине, все внутри в тарелке охлаждаясь образуется самогон, пробуешь и балдеешь.

Наимджон Джураев

2 мысок достаточно

Marishka

чайнику можно и с помощью чайника

Анна Степанова

Возможно всё, вопрос зачем?