Любовь Боброва

Если несколько раз перегнать в самогонном аппарате воду из под крана, что получим?

Сергей Лопатин

Воду и получишь. А ты спирт хотел?

Сергей Шалаев

Разбавитель для аккумуляторов. При чем отличного качества! Удачи.

Светлана Иванушкина

дистиллят, ну или почти

Дм
Дмитрий

накипь в дисциляторе

Юрий Поддубный

ВодИчку, но увы, не водОчку.

Любим Хорватов

Смотря в каком. Дистиллят умеренной чистоты.

Витя Беляев

дистиллят, бидистиллят, тридистиллят, тетрадистиллят, пента... гекса... гепта... окта... нона... деци...

Залина

Получится ДВОЙНОЙ дистиллят (или бидистиллят)
Таким путём можно получить воду хорошей чистоты, с проводимостью не более 2 микросименсов на сантиметр (лучше уже не получить)
Хотя IMHO простенькая ионообменная колонка проще и воду даёт чище....