Виктория

подскажите тараканов можно есть

Татьяна Локтионова

можно там нет холестерина (что не скажешь смотря на фотке)

Михаил Беляков

А что в голове останется?

Азат

только с майонезоом

Ма
Маришка

посолить не забудь

Михаил Убирия

не ну если хочеш еш

Кристина Александрова

ну, ты же ешь каждый день.. .
Каждый человек при каждом приёме пищи съедает как минимум 10 тараканьих яиц или личинок (в кафе и ресторанах-в сотни раз больше).

Алёна Курбатова

жаренные можно

Сергей Сироткин

В что в доме уже ничего не осталось? Если так то можно попробовать! Едят же их на востоке!

София Живилова

Есть можно что угодно, главное было бы желание.

Се
Сергей

Можно есть всё, что не занесено в Красную книгу

Светлана Цинк

конечно можно, я не пробовала, но думаю жареные вполне подойдут. прежде чем жарить не забудь из помыть посолить, поперчить, ну не знаю специи там какие-нибудь) Если решишься это сьесть, напиши, всем любопытно какие они на вкус)))

Юличка

В Азию, в Азию за советом.