Tynchtykbek Tokonov

А зачем вы после расставания сразу в новые отношения лезете? а. нельзя пару годиков побыть одинокими что-ли?

Св
Светлана

Мне это тоже непонятно... отдохни подумай..))) )
Да просто подожди, придет, если суждено.. .
Просто есть люди, которым пожрать и пое.... ся - главное..

Настя Падкина

А я, будучи в отношениях, начала новые. Вот так все было плохо.

pe
petrovalv

пару годиков без секса? не интересно

Елена

В новые лезут, чтобы из головы старые выкинуть.... Получается далеко не всегда....

Оксана

а еще лучше сразу в монастырь уходить... чего уж мелочится..