Александра Морозова

нужен человек который умеет делать приложения для вк!!!!

ребят, помогите пожалуйста, я хочу сделать приложение для вконтакте, ножен человек которы разбирается в action script 3, приложение не сильно сложное, я так думаю пишите пожалуйста кто может помочь и бесплатно) пишите в контакте мне vk. com/ na_dne1
или отписывайтесь тут

Иван Машкин

Почему вы решили, что кому-то будет интересно писать приложение за вас бесплатно?
Мне действительно интересно!

Shanov_Alexey Шанов

столько бесплатной литературы

Анна Ясинская

стоящая игра по определению не может быть простой.