Виолетта Барбашина

стоит ли покупать видеокарту gtx 660(gigabyte)? Или может другую посоветуйте в пределах 8000р

Ольга Ющенко

радеон 7870 бери лучше

Иван Марков

Лично я брал HD 6870 за 5,5 тыс. рублей и полностью ей доволен. Far Cry 3 на ультра ниже 42 FPS не опускалось. Вообще, твой выбор, но всё же лучше купи то, что соответствует разряду "цена-производительность", а HD 6870 в некоторых играх обходит и 660.