На
Наталья

А кто такие Пуси Райт? А то у нас в тайге и не слыхивали про таких! Это чё за чудо заморское? Дивно прозвали так.))

Варвара Павленко

Я за ними не следил, но после их действия в храме, о нем писали, Песенка - Богородица путина прогони! По откликам Название перевели, а так отличились актом половым в Музее, кто то из этих блядей курицу себе заталкивал в "Бешенную вагину" А так шалавы мелкого пошиба, случайно попавшие в известность!

Алена Пажетных

шалавы которым место в зоопарке

Василий

Скоро к вам приедут на ПМЖ, познакомитесь, помогут на лесоповале

Мария Лукичева

московские шлюхи

Алена

До недавнего времени неизвестная женская панк-группа. прославились тем, что абсолютне за небесплатно спели-сплясали публично, на глазах многих людей, в Храме Христа Спасителя какую-то хрень собственного сочинения, назвав сию хрень "молебном". а название чуднОе - с английского переводится как " бунтующие вагины", ну или "бешеные пиз.. ды".

Ве
Вера

Это ультра-современная панк рок группа. Только живая музыка и никакой фанеры ))

Надежда Солодовникова

Счастливый.. . Лучше тебе и не знать.

Наташа Щербакова

А эт. . Эт новое слово в российской и мировой культуре, номинанты на премию Кандинского, возродители храмовых плясок в отдельно взятой стране, узники совести и т. д.. . 🙂

Александр Мишкин

это вроде тебя