Ок
Оксана

Еще никогда оборонсервис не был так близко к провалу?

Канжар

а причем здесь оборонсервис , даже против земных проявлений природы мы бессильны ,
что говорить о космических , тот уровень энергетики какой пользуемся мы даже для земли примитивен , а для космоса это и вовсе пустое место , пока что мы научились только хвастать , а производить - до этого еще дожить надо (если природа нам это позволит)