Данил

Конец света обломался, зато теперь к нам астероид летит, ура! а ежели мимо пролетит - на какие чудеса останется надежда?

Гульнара Пронина

Хрен знает прилетят НЛО: ) дальше фантазии не хватает

Татьяна Власенкова

вобщем-то он уже пролетел.

Матрос Април

Подожди. После метеорита в Челябинске, образуется аномальная зона. Вот тебе и чудеса будут.

Ла
Лана

Поздно. Уже пролетел.

Петрова

Сегодня ночью пролетел. Можете начинать надеяться на чудеса.

Михаил

Нас (народ) специально запугивают, что бы узурпаторов не беспокоили требованиями всякими.

Литвинов Александр

надежда на повышение зарплаты, снижение ком. платежей, но это нереально.. теперь с какого-нибудь водоема "лох-несское" чудовище появится.. чтоб отвлечь мысли обывателя о реале..))