Денис Буланцев

Если я хочу купить билет онлайн, скажем на Хоккей в Нью Йорке, то не будетп роблем с покупкой, оплатой, визой, прилётом?

проще говоря, хочу посмотреть НХЛ в США, живу в России, как можно купить билет и попасть туда или не дадут разрешение, визу?

Ирина Федорова

на основании наличия билетов вам ничего не дадут, вам для визы нужно подтверждение финансов, наличия работы, семьи, недвижимости-всего что держит вас дома. А хоккей это дело десятое.

T@
Tpogreban @mail.ru

Не дадут.

Яна Жданкова

Так ты сходи в посольство.. не мы же визы выдаем, по собеседованию..

Юр
Юрий

Я конечно немного опоздал, но для других, советую один сайт где можно купить билеты на хоккей не выходя из дома, очень отличный сайт, покупал там билета, жду матча! https://ihwc .ru/