Дима Голубев

если планете придет жопа, то будут ли наши души, наши информации - посещать воду существ, в том числе и динозавров? 🙂

Ul
Ulya

к планете жопа не придёт, а души спасут инопланетяне...

Данил Тарасов

У Вас РЕНТВ головного мозга.

Артем

Если верить - этой теории, то да.. . Только без динозавров)))

Бактыгуль Абдылдаева

Я лично воплощусь в огромную паленую свинью, и буду ходить и жрать все эти дубовые желуди. в которые воплотятся большинство здешних ответчиков.... а потом срать ими.

Александра Яковлева

Если мне удастся понять то о чем вы напесали, нам вместе придется посещать психолога ))