Руслан Москалев

Почему партия "Единая Россия" бездействовала когда город Челябинск фактически находился под метеоритным обстрелом ?

Почему она не предвидела таких событий и не противодействовала им ?

Александр Бисяев

Ну партия тут ни при чем, просто у нас нет таких систем, позволяющих отслеживать угрозу с космоса - только ПВО, но они ориентированы на поверхность земли, т. е. угрозу, стартующую с земли, а не из космоса.

Тавриз Аббасов

А они всегда бездействуют...

Саня Скворцов

Сейчас примут закон. За падение метеорита штраф со всех присутствующих.

Eugene Lemekhov

П. Еди. Росы .

Яна Федорович

потому что НАСА не предупредило их

Анна Маркина

а сам ты где был?

Rinat Т

ер не отвечает ни за что.

Анна Фролова

уточните, сколько длился обстрел по времени ???

Политехника Флексико

рабочие "уралвагонзавода во главе с холманских на столько круты, что им помощь не нужна...

Виктор

Она решала вопрос, не пора ли бечь отсюда.

Кирилл Романчук

закусывать не забывайте

Марина Кончакова

Не надоело пихать везде ЕР? Она то тут при чем?

Валерий Корсаков

Таким событиям в принципе нельзя противодействовать и предвидеть их!

Юра Я

Наверно у членов партии не было телескопов. Теперь Путин выдал каждому и сидят члены теперь следят за астероидами.... Вы так хотели....

Татьяна Сущевская

))) Насмешили.. . ))) А куда смотрит Госдеп?!..)))

Dorin

Это происки загнивающего империализма...

Иван Ткаченко

а что должна была всем составом бегать и поднимать Панику у всего населения?

Снежана Сыропущенская

Дурак ты.. Они молились за всех нас и Господь внял их молитвам

Владимир Горицин

Так пятница!!! К Кремлю опять черная свадьба пробивалась!!! Баррикады строили.

Максим Керкин

Ты не "мастер" . Ты ИДИОТ !!!

Оксана Костина

Серьёзно или так, очередной гаф.