ОК
Оксана Кляницкая

Есть ли букмекерские программы или сайты для анализа команд?

Помогите найти букмекерские программы для анализа команд. Например ввести две команды и чтобы была вся статистика история встреч, календарь игр, кто как сыграл, турнирная таблица и. т. д.

Николай Гусев

На всех БК есть такая статистика, вплоть до того на каких минутах голы забивались

Юл
Юлия

сайтов много, и у самих буков статистика. но ставить по истории=сливать банк