O:
O33O :)

Люди поучите меня деньги считать, как лучше что-нибудь накопить, я могу откладывать не больше 1000р?

в месяц, естесственно

в смысле каким образом копить-то хоть что-нибудь? может быть в евро вклад открыть?

Aleksey Kiselev

тогда лучше не откладывай вааще)) ) я сегодня отложенное раз-и в банк-на оплату строящейся квартиры. . были 2 млн р. -и нет. . с горя сапог 2 пары купила..

Александр Наумов

Вам следует сделать пополняемый банковский вклад в рублях на удобный срок и копить. Ставки сейчас в России доходят до 12,55% годовых, даже на небольшие суммы можно найти около 12%. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений. Могу помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как финансист.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Yursan Dorishes

Это же РФ)) тут либо откладывать миллионами, либо не откладывать вообще) Ну накопите Вы через год 50000р. , так через год это будут уже 30000, а то и меньше) цены то на всё растут...

Алексей

ппц я 15к откладываю и то считаю что это гроши. блин лучше смените работу чтоли ?

Сергей Руденко

Посчитали 1000 рублей и на что нибудь что накопили.