Александр Жоламанов

как оплатить. Подскажите плиз!!!!

никогда не оплачивала таким способом. А тут нужно оплатить заказ "САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ: Вы можете произвести оплату пересылки материала
с помощью любого почтового отделения, инфокиосков или Технобанк.
Указываете счет российского филиала фирмы WebMoney: B164********** и производите платеж. " Подскажите как оплатить через почту? Что им нужно предоставить для оплаты, опишите подробно. Спасибо большое за ответы.

Наиля Григорьева

предоставьте реквизиты получателя