Кристина Антоникова

Проблема с оплатой 😞

У меня на карте master card лежат доллары, а в игре принимаются рубли. Как я могу перевести доллары в рубли?

Sergey Borschev

у большинства карт есть автоматически конвертируемые операции .. т. е. - если вы оплачиваете что то на сайте то проблем быть не должно - просто банк удержит за такую операцию примерно на 1% больше за конвертацию )))