Яна Черемисина

Ава в контакте! Как сделать, чтобы когда на нее нажимаешь было вокруг нее только белое поле и никаких "мне нравится"?

У меня так однажды получилось, а как, я сама не поняла (( Теперь хочу поменять аву, но чтобы был тот же эффект. т. е. , чтобы не было видно, ни когда добавлена фотка, ни отправитель, ни "мне нравится", вообщем НИЧЕГО!

ну вот как на это картинке. подскажите, пожалуйста, кто в курсе!!!

Виолетта Барбашина

ахаха, это было зависание. так как то что ты просишь невозможно...