Галина

Мне приснился сон, мышонок пестрый лезет в мордочку белой кошке, вообщем ведет себя как котенок, ласкается. К чему такой сон

Multik Multik

Чаще всего мышь в сновидении предрекает домашние разногласия и нечестность в отношении к Вам Ваших товарищей.

Приснившаяся кошка означает вашу интуицию, а также женскую сущность. Обычно видеть кошку во сне – нехороший знак. Даже если вы её ласкаете, это означает, что наяву вас гложет сомнение, и вы в чем-то или ком-то не уверены

Руслан Ламан

За этими двумя зверьками, скрываются два человека М и Ж. и соответственно их отношение друг к другу.