Дмитрий Самодумов

Сон. Куры, циплята...

Мне снилось как куры клевали маленьких циплят а циплята клевали зерно, я разгонял курей чтоб типа спасти циплят и зерна им подсыпал. хаах ну жестокий сон )))) к чему он ?))

а еще вспомнил, после того как куры поклевали циплят то они как бы полудохлые были но не все )))

Наталья П

Курица – Снятся куры - большие хлопоты; напасть. Куры - новое знакомство. Приснится женщине наседка с цыплятами - останется вдовьей с детьми. Цыплята маленькие - что-то доброе будет; цыплята - бедность, бедность. Если снится, что куры кудкудахчут, - это клевета. Много кур, цыплят - хлопоты неожиданные. Наседка с цыплятами - сироты: мама умирает, остаются дети.

Юрий Рожков

Курица. Эта птица-знак приятных встреч и прибавления в семействе.