Н:
Наталья :)

Подскажите пожалуйста, как помочь маленьким циплятам

Два цыпленка упали на ноги, И умирать не умирают и мучаются, ничего не помогает. Может кто-нибудь знает что можно сделать????

Мстислав Лыкович

Они не жильцы .Витамина D им не хватает, штудируйте инет и спасайте остальных.

Сайфулло Насридинов

Про витамины забыли наверное. А цыплята могут и выжить. У моей мамы половина первого выводка была хромая. У одной курицы вообще нога была короче и кривая. Она не знала, что цыплятам корм нужно разнообразить и витамины давать. Ничего выжили. Правда мои дети все лето инвалида на руках носили, когда на каникулы приехали.

Anna Anna

Взять Тривитамин в ветеринарной аптеке. Добавлять в пищу, а лучше капать каждому в рот по 2 капельки с пипетки или шприца.